Почему мужчина ухаживания за мной называет дружбой? Все свободное время он проводит со мной. Говорит что ему никто не нравится, у него нет не с кем сексуального контакта. Спрашивает как у меня дела - вопрос №1634859

обстоят. Ревнует меня. Требует внимание к себе. На связи мы каждый день. Часто видимся, ходим в кино, кафе. Нам с ним комфортно. Можем 5 часов к кряду разговаривать и нам не бывает никогда скучно. Ругаемся мы не как друзья. Я могу своё недовольство высказать, если он пошутит что с кем то виделся из женского пола. Но при всём при этом наше общение он называет дружбой. Я его совсем не понимаю и запуталась.

Ответы

А понимаете ли вы себя? Что для вас значат эти отношения? У вас интересная описка получилась: «нам с ним комфортно». ВЫ себя называете на «вы» или кроме вас еще кто-то есть в ваших отношениях? Спросите его, почему он отношения называет дружбой. Может ваши отношения для него такими и являются, а вы заполняете проблемы тем, что хотите в этих отношениях видеть. Тем более, что и близости нет…
21.09.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store