Почему мужчина ухаживания за мной называет дружбой? Все свободное время он проводит со мной. Говорит что ему никто не нравится, у него нет не с кем сексуального контакта. Спрашивает как у меня дела - вопрос №1634859

обстоят. Ревнует меня. Требует внимание к себе. На связи мы каждый день. Часто видимся, ходим в кино, кафе. Нам с ним комфортно. Можем 5 часов к кряду разговаривать и нам не бывает никогда скучно. Ругаемся мы не как друзья. Я могу своё недовольство высказать, если он пошутит что с кем то виделся из женского пола. Но при всём при этом наше общение он называет дружбой. Я его совсем не понимаю и запуталась.

Ответы

А понимаете ли вы себя? Что для вас значат эти отношения? У вас интересная описка получилась: «нам с ним комфортно». ВЫ себя называете на «вы» или кроме вас еще кто-то есть в ваших отношениях? Спросите его, почему он отношения называет дружбой. Может ваши отношения для него такими и являются, а вы заполняете проблемы тем, что хотите в этих отношениях видеть. Тем более, что и близости нет…