Добрый вечер!) Подскажите, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнкос до 3-ех лет, я заболела, у меня Орви, была 2 раза на приёме, мне... - вопрос №1635161

назначают лечение, но лечение не дает эффекта, держится температура, скажите, мне положен больничный лист, который оформять на мою маму, или я сама обязана ухаживать за ребёнком даже при заболевании? Потому что врачи даже не намекают на больничный лист, а мне сказали, что он мне положен

Ответы

Здравствуйте!
Нет смысла брать больничный лист, его вряд ли оплатят в декрете.
Попробуйте оформить на мать и поймете-стоит ли игра свеч на будущее.