Беременность - вопрос №163534

Здравствуйте! уже 2,5 года я не могу забеременеть, мы с муже здавали тест на совместимость, результат — совместимость очень слабая и подвижность спермотозоидов 50%. Скажите кроме искуственной инсеминации эту проблему еще можно как нибудь решить с помощью каких то препаратов?

Ответы

Вика, это зависит от того. какая патология препятствует наступлению беременности. Необходимо полностью обследоваться!