Доброго времени суток, скажите пожалуйста, как избавиться от дереализации-деперсонализации при этом сопровождающей, неконтролируемый потом ассоциаций, воспоминаний и эмоций, ОКР (в виде навязчивых - вопрос №1635352

мыслей от которых далее возникает тревога). По рекомендации психотерапевта пью золофт с 1 августа 2015, а атаракс закончил пить через две недели т. е. 14 августа 2015. Атаракс немного снимал тревогу, но не убирал навязчивости, а на счет золофта я не пойму помогает ли он мне. Еденственное, что более менее мне помогает от всех симптомов, что я описал выше — это феназепам, что можете посоветовать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александр, не лечат врачи таблетками в интернете. Следуйте рекомендациям лечащего врача.