Мне 24 года. Чувствую уже много лет влечение к своему полу. Хочу построить отношения, но мне мешает внутренний конфликт между желанием и общественными нормами. Возможно ли мне построить отношения? - вопрос №1635391

Прошу помочь. Имя: Павел, д.р. 19-1-91
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, построение таких отношений в вашем случае возможно.В этом мире счастливым должен быть каждый.Вне зависимости от своих влечений, убеждений и т.д.