Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,как поступить. Почему,когда находится супер-замечательная работа, то организм не принимает ее? Начинаются скачки... - вопрос №1635646

давления, болезни, операции… и все это быстро проходит, когда увольняешься.Так же, дома с давлением все в порядке, даже при нервах. Так было у меня(Роксоляна 09.10.1981), и так сейчас у мужа(Николай 05.11.1975). Такой работы в нашем округе днем с огнем не сыщешь… но и как работать, когда непринятие есть(и физическое и моральное), хотя и должность и оплата хорошие и увольнение грозит безденежьем.Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это скорее всего обычное стечение обстоятельств, так часто бывает-одно дается, а другое отнимается, меняется.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA