Проблемы в сексе с девушкой - вопрос №1635673

Проблемы в сексе с девушкой
У нас проблемы в сексе с девушкой.Когда мы доходим до близости и я в нее вхожу и начинается секс то через какое то время член становится вялым и совсем не возбуждается и твердость члена тоже не чувствуется в итоге все обламывается… а когда я мастурбирую один то член стоит и твердость есть(всё как и должно быть) а в сексе все также.То падает через какое то время то вовсе не возбуждаюсь и так каждый раз почти. То есть нормального секса еще не было… В чем может быть проблема?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Откажитесь от просмотров порно и от мастурбации. И вас все наладится.
Добра и здоровья вам!