День добрый.Сегодня, с 21.09.15 на 22.09.15, приснился следующий сон. Во сне я беременна, на последнем месяце, большой живот.В какой-то момент я... - вопрос №1635692

чувствую, что он отделяется с одной стороны от тела, будто высохшая ветка вот-вот отсоединится от ствола. пошли выделения какие-то бледно-розового цвета. во сне я делаю вывод, что роды начинаются и собираюсь идти в больницу.по дороге из живота, из того места, где он стал отделяться от тела, выпал ребенок.только он уже окоченел и стал похож на мумию, был темно-зеленого цвета с длинными светлыми волосами(девочка).по телу ребенка были какие-то надписи, я не разобрала, что было написано.и тут я вспоминаю, что ведь ребенок -то и не шевелился все 9 месяцев, а я и не придала этому значения.во сне я не сильно расстроилась, решила, что в следующий раз все получится, о чем и сказала отцу этого ребенка.( в реальной жизни пока нет партнера). что бы это значило? наткнулась в инэтовских сонниках на не очень хорошие толкования. а что скажут эксперты?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, какая-то проблема, с которой вы носитесь, — сама выродилась, отпадет сама собой. Например, бесперспективное дело какое-то, которое забирало у вас много сил и все без толку. Вот, избавитесь от этого, наконец-то.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беременность это к проблемам при которых будут неприятное удивление и это несёт  связь с родственниками.