кредиты и займы - вопрос №163573

я хочу подать в суд на банк ЗАО «Русский стандарт» мы у них взяли кредит в сумме 31000т.р. в 2009году 1,5 года мы не платили за кредит но к данному числу мы заплатили 45000т.р. и мы еще должны 40000т.р. я бы хотела подать на них в суд чтоб сумма долга или стала меньше или вообще нас убрали из должников Каквы считаете возможно этого добится или нет

Ответы

Анна! Такой иск не возможен. Вы можете возражать только в том случае, когда банк сам на вас подаст иск, тогда можете доказывать что проценты завышены, комиссии незаконны.