Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вас ответить на следующий вопрос: Прошу вашей помощи в выборе смартфона.Хочется купить хороший смартфон на... - вопрос №1635832

долгое время.Мечусь между двумя моделями… samsung note4 и samsung s6… В первом меня устраивает в принципе все кроме того что он слишком большой и как мне кажется подходит больше мужчинам, а во втором меня смущает слабая (по отзывам) несъемная батарея.Что если со временем она совсем сдохнет, есть ли смысл нести телефон в мастерскую и менять батарею, не будет ли это стоить столько что легче купить новый.Благодарю за консультацию

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Замена батареи процедура не дорогая!
Приобретайте samsung s6