я замужем но у меня есть любовник и я его люблю а он просто спит со мной - вопрос №1635874

4 ответа

Ответы

Добрый день Катя.
А вопрос какой????
Он получает от Вас то, что сам хочет, а вы от него, то что ни хватает Вам. Но так бывает, что один влюбляется, а другой нет. А почему????
здравствуйте, может сработать эффект бумеранга,
ваш муж находится в такой же ситуации.
А что не так в отношениях с мужем, что появился любовник? Возможно стоит прежде разобраться в этом?
Уважаемая Катя!
А ведь настоящая Любовь не требует ответа и не ставит условий. Хорошо, что Вы встречаетесь и получаете много позитивных эмоций. Да и нельзя однозначно сказать, что любовник Вас не любит. Не любил бы — не стал бы он спать с Вами. Будьте благодарны за то, что есть.
Мудрости Вам!