Сахалинская область

здраствуйте! я работала в украине в государственной больнице отчисляла налоги в пенсионный фонд, потом переехала в Россию и получила гражданство могу... - вопрос №1635990

ли я теперь закрыть свой пенсионный фонд, так как стаж Украины в пенсию России не будет учитываться а в Украине я точно получать ничего не буду, как можно с этим поступить?

Ответы

В Украине это обязательный платеж? Возможно Вам нужно просто уволиться в соответствии с законодательством Украины.