Добрый день! Мне 24, парень на пару лет постарше. Мы вместе уже больше года. В сексе оба дилетанты. В последнее время стала замечать, что стала хуже возбуждаться, может это мысли, что снова ничего не - вопрос №1636011

Дополнение автора от 22.09.15 16:12:06

Добрый день! Мне 24, парень на пару лет постарше. Мы вместе уже больше года. В сексе оба дилетанты. В последнее время стала замечать, что стала хуже возбуждаться, может это мысли, что снова ничего не получится, может потому что больно будет (сейчас проверяюсь, есть эрозия). Но даже если секс отложить, ласки тоже уже не так возбуждают. Мне головой хочется близости, а вот тело не откликается, будто оно вообще стало забывать, что такое возбуждение. Оно если и появляется, то очень слабое. Я полностью доверяю партнеру, он внимательный и нежный. Я уже пробовала и белье красивое надеть, чтоб самой себя по-особенному почувствовать, но как-то не выходит, а от таких мыслей, что я молодая и не могу получить удовольствие, приводят в полное уныние? Стрессов на работе нет, после первого опыта никакого негатива. Мне не хватает страсти, может ее во мне нет? Может я вообще не создана для интимных отношений? Что делать? Что читать? Сос! Помогите советом, пожалуйста! Ошибка сайта, что мой вопрос не догрузился.

Ответы

Здравствуйте, Алена. Может даже показаться забавным — Вы не смогли закончить свой вопро....
Так что вот это — "… это мысли, что снова ничего..." — похоже на правду! Любые тревожные ожидания способны погубить на корню любые положительные эмоции.
Не понравилось мне вот это Ваше определение — «В сексе оба дилетанты»! Может быть Ваш парень не считает себя дилетантом? Ну ладно, пусть Вы будете говорить только о себе, но как можно остаться дилетантом спустя больше года отношений? Что лично Вас останавливает в сексуальном развитии? Где Вы тормозите и по какой причине?