Странный сон - вопрос №1636153

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать странный сон. Приснилось, что у меня появилась божья коровка, мне её как будто кто-то дал и сказал, что нужно о ней заботиться, т.к она мой ребёнок и скоро превратится в мою дочку. Я с нежностью и материнскими чувствами стала о ней заботиться как о ребёнке. В реально жизни детей у меня нет. Спасибо всем, кто ответит.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.видеть во сне божью коровку-в реальности получите надежду на исполнение тех ваших желаний.на реализацию которых Вы даже не рассчитывали.используйте благоприятный момент для того.чтобы решить спорный вопрос в свою сторону.постарайтесь использовать ближайшее время максимально эффективно для решения наиболее важных вопросов.удача будет сопутствовать Вам во всём.возможно вы скоро или уже беременны и у Вас родиться ребёнок.Счастья Вам!
Добрый вечер! Вас ждет помощь других людей и помощь Высших сил в исполнении ваших желаний. А вот в вашей дальнейшей личной женской жизни у вас действительно может появится дочка, как говорит этот сон.