здравствуйте. у меня сегодня с машиной произошла не приятная ситуация. машина затупила и стали гореть все датчики на панели приборов. когда я... - вопрос №1636172

остановилась и с тала заводить была сильная вибрация будто что бьет по днищу в области коробки.после того как она постояла и остыла она как обычно завилась и поехала. что такое произошла с ней

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте )))
Проблема в коробке автомат.
Я бы снимал поддон и в первую очередь глядел на состояние фильтра и поддона.
Если фильтр забит — это говорит о том, что фрикционные диски внутри АКПП горели.
«Болеют» эти коробки 3-4 передачами. Во всяком случае, не самое сильное место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а что за модель вашей машины?