В ночь с 20 на 21 .09 приснился сон, я вижу на улице где ходят люди идет лев,подумала им конец. свернула в переулок и на пераллельную улицу.чтобы... - вопрос №1636344

600 p
скрыться от льва, а на паралельной улице тоже идет более молодой лев.я обратно в переулок вернулась.Искала выход из этого положения… и проснулась.
Интересно в жизни я найду выход из этого положения? Думала перед сном о положении в КПК Сберкредитсоюз.Там положение аховое, люди побежали просить свои деньги назад, а им отговариваются и не дают.Найду ли я выход?

Дополнение автора от 04.01.16 14:41:32
Как  действовать  далее  после приезда   в москву в конце января-начале февраля.Ходить и трепать нервы этому Буланному? Есть ли у меня шансы открыть свое дело  в этой сфере-кредитования  населения  взяв  что-то  за  опыт.

Дополнение автора от 04.01.16 15:02:38

Дополнение автора от 04.01.16 15:34:27
Так  как  он работает работать не хочу и не буду, правление предлагали   получать с должников деньги, ему мол нужно помогать… Кто  раздавал говорю- тот пусть и получает!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон означает, что вы будете победителем в любом деле.Свое дело откроете, будет помощь от влиятельного мужчины.Не опускайте свои руки, все у вас получится.Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы пытаетесь решить свои проблемы через то, что имеет отношение к материальной стороне, а выход совсем в другом. Вы пошли каким-то легким путем, а он оказался для Вас ловушкой. Научитесь верить не в деньги, а в себя, свои таланты, в духовный мир, а не в материальный. Этот сон — предупреждение.
Здравствуйте.Вы свободны от всяких предрассудков.скорее всего первый лев-это Ваше сегодняшнее положение вещей и дел.молодой лев-предвещает новое предприятие.которое станет успешным.если Вы уделите ему должное внимание.
Добрый вечер. Ваш сон говорит, что выход Вы найдете, если будете поступать твердо, если проявите смелость пользоваться  Вашими законными правами.
Всех благ Вам!
Здравствуйте. Выход найдете. Вам поможет мужчина — не отказывайтесь от помощи.
Здравствуйте В Вашей жизненой ситуации, будут играть роль двое мужчин, постарше и моложе. Вы будете как то сторонится их, но скорее всего с кем то Вы все таки будете что то решать. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон нельзя назвать положительным. Кто-то намеренно Вам навязывает свои позиции, перекрывая все пути к единственно-правильному решению, загоняя тем самым, Вас в тупик. Пока выхода из создавшегося положения, для Вас, нет. Помочь может только высокопоставленное лицо.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте.
Старый и молодой лев — это борьба Ваших же идей. Все склоняется к тому, чтобы действовать по наработанной схеме (старый лев), как все люди.
С другой стороны Вы понимаете, что старая схема может не сработать.
Молодой лев — это Ваша свежая идея. Ваше собственное желание решить проблему.
Сон не плохой и не хороший — скорей отражает Ваши метания между двумя огнями.
Обращайтесь за подробной консультацией.

Здравствуйте. Выход Вы найдёте, важную роль в решении Вашего вопроса будут играть двое мужчин, от одного из них будет помощь.
Вами управляют, вы находитесь под влиянием огромных сил, власти, и может даже какой то тирании, но вы своим характером тоже не промах, вас ждет новое предпринимательство, и если вы уделите этому должное внимание вас ждет успех.
Пока положение не изменится. Будете искать выходы, но везде есть подвохи и некие преграды. Вам лучше пока ждать, пустить на самотек. С сентября, октября откроется перспектива, видно поступление крупной суммы, то ли от продажи недвижимости, то ли какое-то дело начнете новое.
Здравствуйте.
Сон говорит о том что будете иметь дело с руководящими структурами.
Всех благ.