сон - вопрос №163639

здравствуйте. сегодня мне приснился сон, что я пытаюсь дозвониться до своего молодого человека, а у него либо отключен телефон, либо он сбрасывает мои звоники. на самом деле я с ним поссорилась. раньше тоже были ссоры, всегда он первый мирился, то есть первым всегда звонил. сейчас я не собираюсь ему звонить, вообще даже не хочу и трубку брать когда он позвонит.Что означает мой сон? буду всем благодарна!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте. Сон Ваш означает только переживания из-за ссоры, ничего более. Также, возможно, в глубине души Вы не хотите этих ссор. И до конца сами не понимаете, чего хотите. Вот во сне и показывается всё не так, как Вы думаете об этом рационально.

дравствуйте. Сон  - следствие переживаний по поводу ссоры, а также он показывает Ваши внутренние противоречия — Вы обижены, ждете прощения, чувствуете за собой некую вину, однако не желаете идти на уступки, смешались надежда на скорое примирение и страх за будущее ваших отношений. Вас тревожит неизвестность, неопределенность со стороны МЧ после ссоры, не знаете, чего ждать, из-за чего приснился подобный сон.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.