Будет ли совместное будущее и дети со старой знакомой? - вопрос №1636589

Здравствуйте! Завтра у меня офиц. развод с женой, жили хорошо, но она нашла другого. Детей вместе быть не могло, несовместимость, я её очень любил, да и сейчас чувства есть. НО! В моей жизни есть девушка(знакомы очень давно, очень хорошая во всех смыслах), с которой мне приятно общаться, она мне нравится. Точно знаю, что она меня любит, даже замуж не вышла наверное из-за меня. Пока я был в браке связи у нас не было, она не позволяла лишнего, да мы и не встречались.Теперь вопросы, простите, что не один. Сможем ли мы с этой девушкой построить семью, родит ли она мне? И не захочет ли моя жена вернуться, ведь если она предпримет попытку, я ее прощу и приму обратно.В голове каша, помогите, пожалуйста разобраться! Я очень на вас надеюсь.Заранее весьма благодарен!!!

Я-Николай, 31.10.1983, жена Екатерина-14.10.1987 и девушка Ольга-20.03.1985, родом из Мордовии

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С девушкой отношения могут быть хорошими. Но смотрите, пока ещё есть чувства к Екатерине, не стоит начинать новый виток, так как на Ольге отразится многое с прошлых отношений. Поддерживать связь — да.
Но мне идёт, что Вы сильный Мужчина и хороший человек, который не останется сам и рядом будет любящая Женщина.
Всех благ.