Водолеи - мстительные люди? - вопрос №1636608

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Человек может управлять собой как угодно.
То что некоторые черты характера обострены у определённых знаков зодиака и эта закономерность подмечена — это да.
Всех благ.
Здравствуйте.

Водолеи тихушники. Они способны хранить злобу и мстить. Идти на хитрость. Но не всех водолеев под одну гребенку. Среди них есть и очень приятные, добрые люди. Не все решает знак зодиака.

Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Водолеи это Ангелы среди людей, они умны, необычны и чертовски дружелюбны) Мстительны все знаки зодиака, тут нужно смотреть знак Луны, Меркурия и Марса.  Если водолей решит отомстить, то жертва об этом никогда не узнает. Не стоит переполнять сосуд терпения Водолеев.
                    Водолеи не мстительные люди. Они оригинальные, как внешне, так и внутренне.
Здравствуйте! Нет они не мстительны, больше «провокаторы» — любят раздражать «жертву», хотя могут это делать даже из любви — они считают, что проверяют на прочность свою вторую половинку, но мало кому это нравится.

Водолей-это всего лишь знак зодиака,

В западной традиции люди себя считают тем знаком, в котором могло находиться Солнце на момент рождения.

Солнце в знаке находится 1 месяц и сказать что все водолеи такие — сякие-это очень примитивно и к реальности не имеет никакого отношения не говоря уже о том, что 70-80% людей которые себя считают какими то знаками вообще отношение к этим знакам не имеют.

знаете в 1918 году  1 февраля стало 14 февраля… это так  просто сдвиг произошел, и якобы ничего не изменилось,

но вот Индиские астрологи всегда наблюдали за движением планет и у них  другие представления о нахождении Солнца в знаке, например Солнце в водолее находится с 13 -14 февраля по 14-15 марта

но речь не о том.

Каждый человек индивидуален и неповторим-это нужно знать  и понимать, что есть индивидуальный гороскоп и все планеты оказывают на человека свои влияния и этот гороскоп неповторим как и отпечаток пальца, то означает то водолей водолею -рознь

Здравствуйте. Мстительность — это черта  в характере рожденного под данным знаком.
Здравствуйте, нет.
понятие мстительности к знакам зодиака и к астрологии в целом не имеют никакого значения.