куда деть амулет? - вопрос №1636625

много лет носила амулет пентакль Королева высшей судьбы, мне он не помог, любовь свою я так и нашла да и отношений в этот период не было. что с ним сделать? просто выкинуть в мусорку или что то другое сделать? я не хочу больше верить во всю магическую ахинею, я сейчас читаю молитвы и верю в Бога
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ну, что бы амулет действовал, мало просто его носить. В некоторых случаях нужно специально активировать, что бы работал. Так же стоит учесть то, что не каждый амулет всем подходит.
Ну раз он Вам уже не нужен. То можете с благодарностью его выкинуть. Желательно в воду (в водоём). И всё. Если уже так сложно найти водоём, куда можно выбросить, то просто в мусорку.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.