Доброе время суток доктор.. Я знаю что вас тревожат сутками.. Но я хотел бы задать вопрос, я много работаю, но с ногами у меня происходит что то не... - вопрос №1636634

понятное, а мне всего 26 лет, мазоли, шилушатся пальцы и ступня, вскакивают какие то царапины в виде удара, ужасный запах, немеют конечности пальцев иногда… Прошу вас помочь я просто проживаю уже 15 лет за границей и тут все говорят по разному. Ноги мою и тру кремом каждый день! спасибо есть фото но не могу их суда вложить чтобы вы поняли по снимку всю суть! благодарю вас!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Грибковое поражение.
Необходимо специфическое лечение.
Обяательно обратитесь к врачу и Вам его назначат.
Пожалуйста, не затягивайте.