Здравствуйте !залечивали с мужем паппилому 16 выписали эпиген интим ,свечи,гроприносин пролечились десять дней .через какое время после лечения можно заниматься сексом? - вопрос №1636697

спрашиваю так как мой муж сейчас в армии лечился там, а я дома на следующие выходные его отпустят домой, что большая редкость, а я не знаю можно ли будет заниматься сексом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина. После лечения необходимо делать контроль мазков методом ПЦР. В вашем случае, если муж не сделал контроля излеченности, то лучше предохраняться презервативом. Благодарна за оценку ответа.