О чем говорит этот сон с мертвыми, кошельком и стаканом воды? Я перед тем, как уснуть загадала вопрос и мне должно быть приснится ответ . Да - Вода и... - вопрос №1636728

Нет — Хлеб… Вопрос был такой: Я беременна? Я сижу на лавочке перед домом их.Где они жили.И снится мне что мы с братом пришли к бабушке ( они и отец у нас умерли давно). Помогать. Мы мпришли и стали убирать. Я пыль с деревянных окон и подоконников вытерала, тряпкой старенькой, выцветший и потерявшей цвет. Она была прямоугольной формы. Бабушка лежала на диване спиной к нам, что брат делала я не видела. Я думала, где папа. Зашла в маленькую комнотку. И стала вытерать пыль с окна. Рядом на кравяти советской кто-то лежал под простыней или одеялом белым. Я испугалась, но пошла. А когда пригляделась это- был папа. Он поднял голову и спросил_ — Зачем пришли, для чего? Я рад что вы пришли. Я отвечаю _- мы пришли помогать бабушке. Уборку делать. Протерла окно от пыли и вышла в другую комнату. Подошла к столу блестящему. Он был в разводах белых, как от известки.Вытираю тряпкой. Когда он высыхает появляются былые разводы. Я сного вытераю и сного белые разводы.
И я просыпаюсь сриди ночи. Я загадываю тоже вопрос. И засыпаю сного. Снится мне мой кошелек на диване.
А потом показывают стакан(граненный) воды.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о значительных переменах в вашей жизни.Что проблемы и неурядицы уйдут и наступит хорошее время и счастье в любви.Ну, а вода-это всегда хорошо, ведь жто эмоции наши во сне.Не могу сказать, сработает ли ответ на ваш вопрос о беременности, но вода вам приснилась и я желаю, чтобы вы действительно ждали малыша.Всех благ!