личное - вопрос №163722

меня зовут Ирина мне 23, родилась 23.05.1988, в 4 утра, если сможете расскажите пожалуйста про мою жизнь по дате рождения...

Ответы

Ирина, чтобы вам рассказать «про вашу жизнь...», вам лучше заказать полный гороскоп, или обратиться на полноценную личную консультацию.

Здесь, в вопросах и ответах, можно коротко ответить только лишь на один -два вопроса, и то, мимоходом.....