Воронежская область

здравствуйте!меня интересует следующее...я заказал кредитную карту онлайн из личного кабинета,теперь написано подлежит выдаче,лимит 15000...какие... - вопрос №1637306

документы и какой информацией мне нужно обладать при получении?

Ответы

Уважаемый Михаил! У каждого банка имеются свои индивидуальные требования при выдаче кредитной карты. Поскольку вы не раскрываете подробности, то рекомендуем вам связаться со службой поддержки по телефону, указанному в личном кабинете и задать соответствующие вопросы. Как минимум, требуется  паспорт гражданина РФ и ваше присутствие при получении.
Михаил, при оформлении карты онлайн, Вы заполняете анкету в личном кабинете, затем банк информирует Вас, что для Вас оформлена карта с лимитом в 15000 рублей. Карту Вам доставит  курьер, для ее получения Вам понадобится паспорт.
Все возникающие при использовании полученной карты вопросы Вы можете задать по телефону горячей линии банка, выдавшего Вам кредитную карту.