Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Могу ли я продавать товары собственного производства через интернет оставаясь на УСН не переходя на ЕНВД? - вопрос №1637385

Добрый день, уважаемые эксперты.

У меня свое производство кондитерских изделий. Тип собственности ИП, УСН. Деятельность веду не по месту регистрации.
Мой вопрос: Могу ли я продавать через интернет в розницу свою продукцию оставаясь на УСН? На сколько мне известно вести розничную продажу можно только на ЕНВД.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данная норма давно отменена, переход на систему налогообложения ЕНВД является добровольным. Поэтому можете спокойно заниматься розничной торговлей на УСН.