Приморский край

Добрый день. Подскажите, как правильно написать заявление судебным приставам для взыскания задолженности по алиментам по уже закрытому... - вопрос №1637389

исполнительному производству. Объясню ситуацию: Поддавшись на уговоры бывшего мужа, закрыла исполнительное производство с большой задолженностью по алиментам. Был договор (устный) что он всю задолженность выплатит сам по частям. Выплачивать задолженность не собирается. Я возбудила заново ИП на алименты. Теперь хочу взыскать задолженность по старому исполнительному производству. Как правильно написать запрос о возбуждении исполнительного производства для взыскания этой задолженности.

Ответы

Добрый вечер! Обратитесь к СПИ с заявлением рассчитать задолженность по алиментам, и, если она будет иметь место, СПИ будет задолженность взыскивать. В этом случае Вы также вправе будете взыскать с должника неустойку.