Дата рождения: 1978-04-03 Вопрос:Здравствуйте,неожиданно! Хотелось бы узнать,что предвещают звезды об улучшении личной жизни в переди я овен женщина 37 лет - вопрос №1637575

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В личной жизни у вас сложности и тишина долгое время, но вы не теряете оптимизма и надеетесь на положительные перемены и это хорошо, но увы до конца этого года ничего не предвидится.
В ближайшее полгода просматривается общение с мужчиной, возможно, воздушного знака и ожидание внимания к себе. Внимание мужчин к вам будет, только из них пока не видно тех, кто хочет стабильных отношений.