Здрасвствуйте.У меня случилась такая ситуация,у меня очень часто разряжается телефон и я не всегда ставлю его вовремя на зарядку.Меня за это очень... - вопрос №1637727

часто вычитывают дома, что вдруг что случится и нужна моя помощь а ко мне не дозвонится.Я уже как полтора года не живу с родными.и вчера случилась ситуация что я была дома целый день, плохо себя чувствовала, у меня сел и выключился телефон.Сегодня утром я его включила и мне позвонила тетя и сказала что дочь ее заболела очень и она мне звонила а у мен был выкл телефон.Она попрощалась и бросила трубку.Я целый день себя сжирала изза этого.Она мне вечером потом написала, что ей не на кого положиться.И она сегодня еще раз убедилась.Что лучше ей попросить помощи у чужих чем у меня.Я извинялась, я действительно грызла себя за это.Но она пишет что я виновата во всех ее проблемах.Я в шоке.Я не знаю что дальше делать.Я видить ее не хочу.Или может я такая тварь? Я не знаю что мне делать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Старайтесь не тратить батарею на социальные сети, если это не особо важно. А по возможности, купите новую батарейку. Вы не виноваты. Конечно же, было бы хорошо быть всегда на связи и заряжать телефон вовремя, потому что могут волноваться или на самом деле нужна срочная помощь. Но и со стороны тети такое обращение неправильное. Просто контролируйте заряд и ряд проблем сразу же исчезнет. Всего Вам доброго! С уважением, Евгений.