сокращение - вопрос №163795

добрый день 17.10.2011.выдано уведомление о сокращении какие действия нужно предпринять по истечении 2 месяцев и каковы должны быть действия работодателя? заранее благодарен!

Ответы

Вам предпринимать ничего не нужно. В течении 2 месяцев с момента предупреждения о вашем сокращении, работодатель должен предложить вам имеющиеся у него вакантные должности. Усли таких должностей нет, по по истечении указанного срока, вы будете уволены по инициативе работодателя, с выплатой 2-хмесячного пособия.