Здравствуйте. Я прожила в браке 32 г. Год назад муж находился на сан-кур. лечении, где завел , как я понимаю, параллельно две интрижки. Не знаю,... - вопрос №1637980

знали ли об этом женщины, но не в этом суть. Дело в том, что в теч. года он по телефону общался с обеими. При этом, как я поняла из смс сообщ. успел стать обеим очень дорогим человеком! После моих разоблачений он удалил телефон одной из них, но с другой продолжал общение. При этом у мужа есть серьезная завилучаются у него такие запои раза 3-4 в год, потом два три месяца может не пить до первой рюмки, а затем опять уход в штопор на 2-3 недели. И вот на таком штопоре я выявляю все эти вещи со второй дамой, плюс смутные подозрения на предмет измены между запоями и тут просто аффект со мной происходит. Я покупаю ему билет и отправляю его к той даме, с которой он продолжал общение. При этом он слабо сопротивляется, но приехав в тот город он все таки направляется к ней, а не едет обратно. По телефону мы это время не общались, а теперь он и вообще его отключил.А теперь я Вам хочу задать дурацкий вопрос- есть вероятность того что он вернется? Я не ожидала что для меня это окажется такой травмой! Это просто ад какой то! При этом я вполне самодостаточный человек- у меня есть работа, дача, увлечения. У нас есть дочь, ей 30 лет. Работает он периодически, все как то работ нет в нашем небольшом городе, но если запънт, то на работу уже не ходит. В общем я может и сгустила краски где то в отношении мужа, но в основном все так. И еще одно, я его очень любила в молодости, а теперь наверное тоже люблю. А вот с его стороны- как он сказал:«Я тебя жалел». С уважением, Нина. Прошу Вас ответить, хотя вроде и сама ответ знаю, но от этого нисколько не легче.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нина. Все мы актеры, и у каждого своя роль. В ваших отношениях вы были ему мамой. Он уходил в запои, не работал, а вы его обеспечивали, заботились, кормили. Он завел роман, и вы купили ему билет. Разве он сам не мог этого сделать, как взрослый мужчина? Вы его любили и заботились о нем, заменили ему маму. Но вырастая, мужчина хочет быть не с мамой, а с любимой женщиной, которая нуждается в защите, с которой он будет чувствовать себя сильным.
Вероятность того что он вернется есть. Шанс есть всегда. Вы были вместе 32 года и это очень большой срок. Вы привыкли друг к другу, стали близкими людьми. Но сидеть и ждать его возвращения не стоит. Вам нужно обратить внимание на себя, воплотить в жизнь свои мечты, которые вы возможно еще не воплотили. У вас все будет хорошо, главное в это верить.
Удачи Вам!