Барнаул

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне нужен Ваш совет. Хочу устроиться работать в банк кассиром-операционистом после вуза, но в 2011 году по стечению... - вопрос №1638091

глупых обстоятельств у меня был административный штраф, на выпивку в неположенном месте. Нужно ли это указывать в анкете при приеме на работу и будут ли на это проверять служба безопасности банка? Повлияет ли этот инцидент вобще? Мне очень неловко и не хочется упоминать об этой глупости. Тем более в этом банке работает моя мама и совсем не хочется, чтобы она об этом знала
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Можете не указывать хотя бы той простой причине, что через год после уплаты штрафа Вы считаетесь лицом, не привлеченным к административной ответственности.