въезд во двор - вопрос №163834

подскажите, пожалуйста, с чего начать борьбу за справедливость!!! поставили ворота на въезд во двор жители соседнего дома, а жильцам нашего дома теперь приходится ездить в объезд, где нет дороги. межевания придомовой территории не было, документов о решении собрания или разрешений мчс никто не показывает. жаловаться в прокуратуру, в суд подавать, на кого???

Ответы

Если Вы уверены, что земля не в собственности — жалуйтесь в муниципалитет и пожнадзор.

Показывать Вам жители ничего не обязаны, они на Вашу территорию не претендуют.