Какие препятствия стоят на пути к моему личному счастью и реализации? Что с энергетикой? Часто вспоминаю слова бабушки (она занималась магией), которая со страхом говорила, что я стану - вопрос №1638364

для их рода позором. О чём именно она говорила и что именно она увидела? Если действительно есть вероятность чего-то плохого, то как мне это предотвратить?

16.05.1989 Моска

Ответы

Подобные вопросы смотрятся только при наличии фото.

Здравствуйте, нужно вас по фото посмотреть.

✅Настасья Павловна✅