Если днём пристально смотрю в зеркало, то через 2 мин. не вижу ничего. темнота. если ночью пристально смотрю в зеркало, то через 2 мин. вижу ровный белый свет. Могу я стать медиумом? - вопрос №1638401

Дополнение автора от 24.09.15 20:30:22
Спасибо Е А за ответ. посмотрел «Битву экстрасенсов». решил проверить опыт с зеркалом.
встал в 3-4 ночи в полной темноте пристально посмотрел в зеркало. вместо темноты- светло.
днём наоборот темнота возникает. стоит взгляд отвести от зеркала днём- светло и солнечно,
ночью- темнота кромешная.

Дополнение автора от 28.09.15 23:12:25
спасибо за ответ. думал может кто то что то добавит.

Дополнение автора от 02.10.15 22:25:35
лицо обычное и не приметное. недавно мечта можно сказать сбылась.
сначала появился «туман». потом на расстоянии 1-2 мм от поверхности зеркала появилась картина.
Черная пустыня. вся земля сухая и истрескавшаяся. Растительность похоже на кусты без листьев.
Острые и черные. в центре типа острой звезды в виде замерзшего взрыва. толщины практически не ощущается.
Где-то я видел уже похожую картину у какого-то художника. Не могу вспомнить. Утром встать сразу не смог.
Отказал вестибулярный аппарат. всё ходило и плыло перед глазами. мышцы сами сокращались,  чтобы
не упасть. но я лежал на кровати. понял что это очень опасно. обхожу зеркала стороной.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.медиум тут не причем.Зерколо показывает то что над вами работают, и что на вас есть что то.Вам не советую спать в спальне где есть зерколо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересный вопрос.Я бы хотел посмотреть ваше фото, чисто в познавательных целях.