Здравствуйте! несколько раз в снах мне снилось разрешение беременности,т.е. мои беременные знакомые снились мне уже не в положении, я даже во сне... - вопрос №1638571

удивлялась… как же мол так без животика… они проходили мимо меня и махали мне рукой… на след.день я узнала, что обе родили в эту ночь… на 7 месяце беременности… Другой случай: я присутствовала во сне на родах моей сестры, разговаривала с доктором и даже узнала имя малышки.утром след.дня позвонила мама сестры и сказала, что ночью она родила и сказала имя. Оно совпало.что это может быть??
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас есть интуитивные данные. Они могут помогать вам в жизни, а так же вашим близким. Наблюдайте за собой. Вероятно, что в одной из прошлых жизней вы были тесно связаны с вопросами детей, родами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будут какие то сильные открытия в реальной жизни.
Случится что либо неожиданно хорошее.
Об этом говорит сон.
Всех благ.
Здравствуйте Бывают вещие сны, у Вас как раз таковой Всего доброго.
Здравствуйте!  Что ж тут удивительного?! — У Вас хорошо развита внутренняя интуиция и способности к ясновидению. Развивайте свой Дар и благодарите Высшие Силы, что Вам дана такая возможность. Всех Вам Благ и хороших Сновидений!