Здравствуйте! Меня зовут Наталья, у меня шейный остеохондроз. Тянет шею,а голова как будто обруч одели,давит.Ходила на масаж спины и шеи 10 дней. С шей легче не стало.Начала делать управления для шеи - вопрос №1638712

и зарядку легче стало, только стало покалывать к шеи и во всем теле, а на следующий день прошло. А еще может быть по ночам сердцебиение, мне кажется из-за шеи, шею стягивает.
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна