Чувства и намерения мужчины - вопрос №1638824

Здравствуйте, недавно познакомилась с мужчиной. Все вроде хорошо, говорит что любит и серьезно настроен.
Уважаемые эксперты у меня в жизни было много разочарований на личном плане и уже трудно доверять мужчинам, пожалуйсто скажите какие настоящие чувства у мужчины, можно ли ему доверять, и как будут развиваться наши отношения, чего ожидать. Он Питер 24 июня 1951 и я Екатерина 11 апреля 1975.
Заранее всех благодарю за ответы и обязательно оценю каждого эксперта.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С этим человеком вы будете общаться и ваши отношения продолжатся, принесут вам приятные эмоции. Но в плане серьезных поворотов судьбы, то с этими делами будут трудности и сложности пока что. При чем в ситуации есть еще одна женщина, но она от вас скрыта. Вам нужно посмотреться на негативы на личную сферу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он выходит очень загруженным человеком, уставшим. При этом конечно он испытывает к Вам страсть и очень сильную, какого то подвоха я не вижу, он правда надеется и верит в то что получится что то между Вами
Здравствуйте, карты говорят, не стоит доверять этому мужчине, человек вас обманывает. Интересует его больше секс. сторона. Человек-эгоист, предает без зазрений совести.