таня записала ip адрес сервера на листке бумаги и положила его в карман брюк. танина бабушка случайно постирала брюки вместе с запиской. после стирки... - вопрос №1638962

Таня обнаружила в кармане четыре обрывка с фрагментами ip-адреса. Эти фрагменты обозначены буквами А, Б, В, Г. Восстановите ip-адрес. А- .58 Б-227. В 3.212 Г-2

Лучший ответ по мнению автора

Наверно так: