Здраствуйте) пишу вам за советом. История у меня такая: 31 августа начала встречаться с парнем, всё было просто шикарно. Он был очень заботлив, романтичен. Звонил постоянно, чтобы просто по - вопрос №1639012

интересоваться моими делами. Приезжал встречать меня с учебы и чтобы увидеть меня хотя бы на 20 минут (а ему это довольно далеко, ибо живет он в Броварах, а я в Киеве на Позняках). Я забывала о всех проблемах, которые у меня были. И мне казалось немерения у него довольно серьезные, ибо пару раз говорил, чтобы я познакомила его со своими родителями. И в какой-то момент всё прекратилось. Он перестал звонить, писать первым. Когда звоню или пишу я — разговор не клеится. Всё как-то очень напряженно. Договоривались трижды встретится, а он за 3-4 часа до встречи эту встречу отменял, ссылаясь на то, что у него появились неотложные дела. Я очень его полюбила и очень к нему привязалась. Даже боюсь представить, что могу потерять его… Помогите советом, что делась, как вести себя?
24.09.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Постарайтесь сейчас успокоиться и не накалять ситуацию. У парня могли возникнуть некие проблемы, трудности, о которых он возможно пока не желает говорить. Выдержите пока паузу. Займите пассивную позицию в общении, если звонит — отвечайте, напишет — тоже ответьте. Кроме того, постарайтесь вспомнить, в какой момент все прекратилось, что тогда происходило или произошло возможно в отношениях между вами. Стоит понять причину, и из нее исходить.
24.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store