Здраствуйте) пишу вам за советом. История у меня такая: 31 августа начала встречаться с парнем, всё было просто шикарно. Он был очень заботлив, романтичен. Звонил постоянно, чтобы просто по - вопрос №1639012

интересоваться моими делами. Приезжал встречать меня с учебы и чтобы увидеть меня хотя бы на 20 минут (а ему это довольно далеко, ибо живет он в Броварах, а я в Киеве на Позняках). Я забывала о всех проблемах, которые у меня были. И мне казалось немерения у него довольно серьезные, ибо пару раз говорил, чтобы я познакомила его со своими родителями. И в какой-то момент всё прекратилось. Он перестал звонить, писать первым. Когда звоню или пишу я — разговор не клеится. Всё как-то очень напряженно. Договоривались трижды встретится, а он за 3-4 часа до встречи эту встречу отменял, ссылаясь на то, что у него появились неотложные дела. Я очень его полюбила и очень к нему привязалась. Даже боюсь представить, что могу потерять его… Помогите советом, что делась, как вести себя?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Постарайтесь сейчас успокоиться и не накалять ситуацию. У парня могли возникнуть некие проблемы, трудности, о которых он возможно пока не желает говорить. Выдержите пока паузу. Займите пассивную позицию в общении, если звонит — отвечайте, напишет — тоже ответьте. Кроме того, постарайтесь вспомнить, в какой момент все прекратилось, что тогда происходило или произошло возможно в отношениях между вами. Стоит понять причину, и из нее исходить.