Как взяв параметр из .xml файла через php переименовать его в соответствии с другим .xml файлом? - вопрос №1639270

Подробнее:
Есть страничка php, которая берёт имя параметра из .xml файла и подставляет его в нужное место, при этом называет его точно так же, как называется сам параметр.
Нужно, чтобы отображаемое имя этого параметра бралось из другого .xml файла.
При этом чтобы страничка продолжала подставлять параметр исходя из первого .xml файла, а второй .xml файл только переименовывал отображение этого параметра непосредственно на страничке.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте )))
По своему вопросу ознакомьтесь с Информацией по ссылке :
php.ru/manual/function.rename.html
Удачи Вам ))))