Мне 22, моему мужчине 37. 1,5 года живем вместе. Не женаты.У меня есть сын 5 лет от бывшего. У него две дочки 10 и 15 лет. И наш общий сын 1,5 месяца. 22 числа для у дочки было день рождение. Мы с - вопрос №1639403

ними хорошо объщаемся. Он пошел к дочке на день рождения в квартиру бывшей жены. Так и раньше было что он приходил к ним, не надолго. С женой объедались только по алиментам. И вот в тот злаполучный вечер он ушел и вернулся только в 10 утра, пьяный. До 2 ночи он отвечал на звонки. Я дала понять что он уже задерживается. Когда он вернулся я от обиды устроила скандал. Побила его. Собрала вещи у ушла к маме. Вот уже 3 день я у нее. От него ни каких известий. Что теперь дальше? Как мне быть? Я люблю его и сынок маленький. Мне без него не справится… Родители у меня пьют, сильно и долго. За три дня у меня получилось вывести их из запоя. Но я не могу признаться маме что он так поступил со мной. Она была очень против моей связи сним.
1 ответ

Ответы

Алеся, здравствуйте. В начале надо научиться контролировать свои эмоции и действовать по принципу, что в начале надо думать, а потом делать. Кому Вы сделали лучше, что ушли? Теперь для другой женщины Вы дали полною свободу действий. Определитесь чего хотите именно Вы? Если не хотите отношений, то начинайте все с начала, без него. Но как я понимаю, что Вы хотите отношения сохранить, то в таком случае отпустите обиды и возвращайтесь домой, как ни в чем не бывало, ведите себя с ним корректно, не оправдываясь за то, что ушли. но и не упрекайте его. Если сам подымет тему, то включите свою мудрость и элементарный юмор. Сейчас ждать, что он приедет сам или начать выяснение по телефону, положительного результата для Вас не даст, так как другая женщина, которая одновременно является его бывшей женой и матерью его детей, то же не дремлет, а действует. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!