Мне 22, моему мужчине 37. 1,5 года живем вместе. Не женаты.У меня есть сын 5 лет от бывшего. У него две дочки 10 и 15 лет. И наш общий сын 1,5 месяца. 22 числа для у дочки было день рождение. Мы с - вопрос №1639403

ними хорошо объщаемся. Он пошел к дочке на день рождения в квартиру бывшей жены. Так и раньше было что он приходил к ним, не надолго. С женой объедались только по алиментам. И вот в тот злаполучный вечер он ушел и вернулся только в 10 утра, пьяный. До 2 ночи он отвечал на звонки. Я дала понять что он уже задерживается. Когда он вернулся я от обиды устроила скандал. Побила его. Собрала вещи у ушла к маме. Вот уже 3 день я у нее. От него ни каких известий. Что теперь дальше? Как мне быть? Я люблю его и сынок маленький. Мне без него не справится… Родители у меня пьют, сильно и долго. За три дня у меня получилось вывести их из запоя. Но я не могу признаться маме что он так поступил со мной. Она была очень против моей связи сним.
25.09.15
1 ответ

Ответы

Алеся, здравствуйте. В начале надо научиться контролировать свои эмоции и действовать по принципу, что в начале надо думать, а потом делать. Кому Вы сделали лучше, что ушли? Теперь для другой женщины Вы дали полною свободу действий. Определитесь чего хотите именно Вы? Если не хотите отношений, то начинайте все с начала, без него. Но как я понимаю, что Вы хотите отношения сохранить, то в таком случае отпустите обиды и возвращайтесь домой, как ни в чем не бывало, ведите себя с ним корректно, не оправдываясь за то, что ушли. но и не упрекайте его. Если сам подымет тему, то включите свою мудрость и элементарный юмор. Сейчас ждать, что он приедет сам или начать выяснение по телефону, положительного результата для Вас не даст, так как другая женщина, которая одновременно является его бывшей женой и матерью его детей, то же не дремлет, а действует. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
25.09.15

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store