винчестер толи сдох, толи еще какая ерунда, пробовал форматировать с панели админ виндовс - доходит до 85% и повисает, виктория - начинает проверку... - вопрос №1639623

диска и повисает, акронис не разбивает диск. Есть ли возможность вернуть диск к жизни — инфа не нужна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут все зависит от того, какая проблема с диском. Описываю возможные варианты по убыванию вероятности.
1. Вышел из строя адаптер на материнской плате. Явление частое. Лечится путем переключения SATA кабеля в другое гнездо на материнской плате. Винчестер при подключении к другому компьютеру ведет себя паинькой.
2. Повреждения на поверхности диска. Бывает реже. Лечатся путем полной проверки программой HDD Regenerator любой версии.
3. Вышла из строя электроника диска. Редко, но бывает. Можно ремонтировать в специализированных мастерских путем замены электроники, но веры этому диску мало.
Здравствуйте )))
Воспользуйтесь ссылкой для восстановления Системы в Первозданный вид :
cherev.ru/kak-vernut-noutbuk-k-zavodskomu-sostoyaniyu-asus/
 Подробная Информация по ссылке .
Удачи Вам )))