Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, как будто идет подготовка к свадьбе, я собиралась выйти замуж за парня, с которым я в реальной жизни... - вопрос №1639635

встречаюсь… видела свадебное платье, начинала одеваться уже, но я была расстроена тем, что во сне я знала, что будет просто торжество, а в загс заявление мы не подавали и мы не поедем регистрироваться в загс… потом я начала звонить своему парню, потому что он долго не ехал за мной, он сказал, что скоро приедет, начали собираться гости, дарили букеты цветов (какие именно не помню)… а еще на улице шел дождь и у меня были мысли, что когда идет дождь в день свадьбы, то это плохая примета… скажите, к чему этот сон? Девушка — 20 лет (не замужем)
Вопрос задан анонимно
25.09.15
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для развития положительных событий, у Вас имеется много ограничений, которые Вы ставите себе сами. Подготовка к свадьбе — это перемены. Сделайте все, чтобы они были хорошими и радовали Вас. И побольше уверенности. Вам ее часто не хватает.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
25.09.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store