Что значит, когда в день похорон ворон взлетел в небо? - вопрос №1639697

Что значит, когда в день похорон, усопшего грузили в машину, (для того чтобы ехать на кладбище) ворон, сидящей на дереве все время ( пока батюшка и родственники были рядом), взлетел в небо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это ничего не значит! Никакой плохой приметы в этом нет! Примите мои соболезнования и всех благ!