Здравствуйте. Пару месяцев назад под кожей в области нижнего века появилось небольшое уплотнение. Болезненных ощущений нет, видимых изменений тоже. Из информации в интернете ничего подходящего не - вопрос №1639757

нашла, так как уплотнение совсем небольшое и не болит.Что это может быть и к какому врачу нужно обращаться — офтальмолог или же хирург? Спасибо.
vik
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, обратитесь сначала к офтальмологу, если будет необходимость, он перенаправит Вам к хирургу. Обратиться стоит, раз уплотнение не проходит в течение такого длительного времени, а чтобы лечить надо выяснить причину.
Всего наилучшего!