Москва

Добрый день,возможно ли устроиться в правоохранительные органы с сахарным диабетом 1 типа? Я сейчас учусь в полицейском колледже на факультете правоохранительная деятельность,юрист. Хотела бы после - вопрос №1639884

колледжа отучиться на следователя, стоит ли? И смогу ли опять же сейчас устроиться полицейским в метро с таким заболеванием, чтобы оплачивать колледж, так как маме трудно?
0 ответов
Вопрос закрыт