Добрый день! Можно ли узнать истинные намерения мужчины,который написал мне на сайте знакомств? Переписываемся недавно,но у него уже "любовь"... Я Елена 27.07.1966. Он Уилсон 25.05.1967. Спасибо! - вопрос №1639911

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.
Есть у него женщина, но по-моему там отношения претерпевают кризис. Вас он намерен скрывать, с вами не честен. В намерениях- приехать что ли к вам. Настроен на свободные, легкие отношения.
Елена, здравствуйте! Именно любви сейчас нет конечно… рано об этом говорить. Сейчас есть интерес по отношению к Вам… не более. Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.