Помогите разабратса - вопрос №1640043

Здраствуйте меня завут Степан мне 27 лет, помогите разабратса в такой ситуацыи и посоветовать что мне делать дальше Зарание Большое спасибо за трату… вашего времени на мою проблему!!! Познакомилса со свое жиной я 5-лет назад, она жила на сьемной квартире в таких условиях что даже врагу непожелаешь, ни света ни газа, и тд и тп., одевалась в секенхедах, ела только мивину и тд. я с простой роботящей семьи папа инвалид мама всю жизнь проработала в садике, нас трое в семье, тобеж при знакомстве с родителями она видела чем я дышу и тд. я переехал к ней на сьёмную квартиру и жили мы отлично любили друг друга я научилса готовить благадаря интернету чтобы зделать приятно для своей возлюбленой! в сексе у нас небыло ограничиний никаких! на вопрос о её родителях она отвичала со слезами на глазах мол её избивали издевались и тд, пришло время познакомитса с родителями, мама у неё проработала всю жизнь старшим бухгалтером, отчим начальником на шахте ну вообщем как показалось адыкватные люди, дети невчём ненуждались! Решили мы поженитса, женились переехали на сьёмный дом, вродибы всё хорошо всё нас устраивало… Узнали что мы беремены у меня будет сын, я самый счастливый человек на свете!!! время потходит к родам жена спрашивает меня пойду ли я на роды с ней, я ей обяснил что я етого не смогу выдержать,(+ многие друзья испугали что может возникнуть отвращение).при рождение ребёнка жина получила розрыв лоного сочленения, потомучто родила мне багатыря 5кг я лежал вместе с ней в больницы так как ей вставать нельзя было, после ещё 6 мес.сидел дома с ребёнком потомучто она ходила на костылях, в карсете, и подымать тяжести ей нельзя было! меня выгнали с роботы потомучто содержать такого сотрудника не хотели!!! после род дома её родители подарили нам 2-х комнатную квартиру со всем что там было, тоесть дорогой ремонт всё под евро дорогая мебель техника заходи и радуйса! возник розговор с тещей о прописке, она хотела меня прописать в етой квартире, я катигорически отказалса мало ли что может в жизни случитса! ребенку 1 год-у нас постояные соры уже пролитают фразы что квартира моя, хотя я ей говорил прямо что я непретендую ни на что! начинаютса скандалы, по разным пустякам, интимная жизнь отходит на 2-й план, человека как подменили она теперь начинает говорить что она всё время была сама я ей непомогал не в чем, деньги домой не приносил, жил за счёт её, и её родителей и ети годы я привратил в сущий ад для неё, я терпел слышал что такая дыпресия бывает у женщин, всё чаще слышал фразы что ето моя квартира давай вали! сыну 1.5 года-не дня непроходит без сор и как не пыталса ей обяснить бывали всеровно соры на глазах у ребенка! фразы вон с моей квартиры ты не мужик, один раз назвала меня именем свего бывшого мужа, она была замужем перед нашим знакомством ровно 9 месяцев. по ее словам она его нелюбила ето родители заставили по угрозой что выгонят её на улицу и она будет шлюхой и тп. один раз я постирал вещи приготовил ужин убрал в квартире, и когда стою мою посуду она мне заявила. --А что ето ты бабскую роботу делаешь? с такой ухмылок чтобы спецыально вывести меня из себя, опят скандал! спим в разых комнатах я зашол в интернет и прочитал что психолог советует в таком возросте как у моего сына лутше сразу уйти потомучто сын начнёт понимать и психика нарушитса и все такоеэ. при следущем скандале после фразы вали с моей квартиры, я ей сказал что уйду только если она сама сложит мои вещи, и поехал на роботу в тот момент я начинал заниматса своим делом, взял СТО в аренду, она устроилась на роботу с приличной зарплатой как для девушки приехал с роботы стоят вещи в коридоре, со злости я взял вещи и поехал к себе на роботу, после слышал что я сам их кинул что сам от них ушол забрав свои вещи. два месяца жили отдельно скажу прямо я очень её сильно люблю сына своего очень люблю и не раз ето говорил ей в ответ слышал что я на гулялса и теперь хочю вернутса обратно, на что я ей ответил что готов доказать свою правоту даже пройти дытектор лжи, на что она ответила мне ето не нужно! за день до дня рождения ребенка!!! она находитса с ним в квартире, я на роботе! раздаетса звонок и мне сообщяют чтобы я ехал в больницу, мой сын выпал из окна живем мы на 7-м етаже по дороге в больницу вам не передать словами очом я думал, приехал быстрее скорой хотя растояние я больше проехал на 60 км, когда увидел сына немного попустило потому что он отделалса только синячками! многие меня не поймут но в тот момент я неискал виноватых, я знал что виноваты мы оба! и в тот момент я понял что я действительно самы счастливый человек на свете что с моим сыном всё хорошо! но всеровно на сутки его ложат в реанимацыю пот присмотр я отправляю всех домой а сам осталса под реанимацыей, вот так встретил день рождение моего ребёнка в место шариков и подарков слёзы и разные мысли. на утро нам сообщили что мы самые визучие люди на планете жена росплакалась и на менуту я вспомнил свою жену которая была 4 года назад, пролетела фраза что давай возвращяйса к нам, я ей обяснил также что по моему мнению ето действительно как намек с верху, как будто сам бог показал нам что бы мы не забывали что у нас есть самое драгоценное.Поверте не дай бог комуто такое пережить поверишь во все!!! 7 дней нам нужно лежать в больнице, за ети 7 дней я поришал все вопросы с милицыей-заплатил только штраф и то взял вену на себя чтобы в суде был я а не жина так как считаю что виновны мы оба! с горсоветом, что бы небыло ни каких афиш и тд.и со всеми другими структурами! выписуют ребенка, ето я узнал под вечер от жены и то что они с мамой решили чтобы он нидельку пожил у тещи потому что там лес природа и тп. мы с тещей уже не ладим хорошо как ранше! когда я приехал к ним нас ждал печальный розговор, так как мне позвонила жина в истерики и сказала что её там чютли не избивают, не отдают ребенка и вовсе хотят лишить родительских прав, после моего визита выяснилось что ничего подобного не было да был скандал, небольшой и тп.я их предупридил что не дай бог ещё раз подобный розговор будет при ребенка я всем ноги сломаю, ну и сам понимал что скорее всего ето депресия потому что в больнице днем лежала бабушка на наночь после роботы приезжала жена, мне не разришали остатса по томучто тав визде женские палаты, я думал что ето все через не до сып, вроди бы успокоил, после потходит жена и говорит мне я вижу что ты хочешь вернутса в семью… прямая речь я-так ты сама говорила ето она-с улыпкой я тебя таким образом поблагодарила я-что? она-я считаю что ето все ты зделал на ПОКАЗУХУ!!!… после етого всего я поцыловал ребенка и уехал я сам не хотел сорватса обяснил только минимум словами что она идиотка и такими вещями не шутят!!! Помогите мне розобратса пожалуйста я сейчас сам себя не узнаю я очень люблю её люблю ребенка но жить так дальше немогу!!! я не Ангел не отрицаю, есть люди достойней и лутше меня, но я щитаю что и я не сильно плохо что хуже тоже существуют!!! потскажите как быть и как пережить етот кошмар? очень хочю что бы вернулась жена та которая была 5 лет назад! ведь если так розобратса многие могут мечтать о таких достижениях какие есть у нас живи и радуйса а мы… так же я немогу притставить что кто то другои может быть с ней!!! зарание благодарен и прошу прошение за подробности!!!

Ответы

Степан, здравствуйте. В начале перестаньте бегать...., так как своей «бегатней» и выяснением, кто прав, кто виноват, Вы зашли слишком далеко… Вспомните, что Вы мужчина, а не мальчик… Возвращайтесь домой, сами подумайте в чем были Вы не правы и начинайте строить отношения с начала, без обид, что было..., то что было, то прошло. К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Вы можете не обращать внимания на укоры жены, а реально делать отношения лучше, подумав, как разнообразить Вашу жизнь и исключить ссоры. Оптимальный вариант, если Вы обратитесь к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте и реально начать решать проблему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Степан, добрый вечер.
Вам стоит вернуться. Да, в ответ Вы сможете услышал: «Нагулялся и пришёл...» и т. д. Но Вы знаете, что это всё не так! Поэтому в спокойном тоне Вы сможете всё объяснить. У жены депрессия, однозначно. Помогите ей выйти из неё. На все её иголки отвечайте с шуткой. Да, может быть обидно. Терпите её! Не подливайте масло в огонь. Вы — мужчина и должны выдерживать эту моральную нагрузку! Старайтесь говорить с ней чаще о красивом будущем. Продолжайте делать, как она сказала, бабскую работу! Сварите еду, постирайте, уберитесь! Вы же хуже не делаете! Просто будьте сдержанным мужчиной! Не повышайте тон, а то снова начнётся новый скандал. По рассказу видно, что Вы хороший муж и папа, да и в общем — человек. Это пройдёт. Многие это пережили. Переживите и Вы! Не сдайтесь только. Ведь проще всего уйти...
Любви Вам, взаимопонимания и счастья! Всё будет прекрасно! С уважением, Евгений