Дата рождения: 1966-06-22 Вопрос:я хочу взять в аренду азс но финансы не позволяют не знаю что делать - вопрос №1640122

4 ответа

Ответы

все у вас получится
Здравствуйте.
Вам надо найти компаньйона у которого есть деньги, а ему пригодятся Ваши идеи и натсойчивость.
Всех благ.
Здравствуйте, сейчас пока не стоит, будет как авантюра.
Здравствуйте, все что не делается, все к лучшему. По вашему вопросу и вашим данным, карты говорят, что это неудачное вложение денег, и если у вас недостаточно финансов для этого дела, то для вас это только плюс. Если хотите, можем посмотреть какое дело вам подойдет больше всего, и даст наибольший подъем, обращайтесь в чат за консультацией с фото